2.Männermannschaft 18/19
Mannschaftsinformation Eintracht Ludwigslust Eintracht Ludwigslust

Hier genutzte Abkürzung: EIN
Club Eintracht Ludwigslust

Saisonkalender
Sonntag, 26 August 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19Plauer FC1-1Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 02 September 2018 12:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust2-1SV Plate II
Sonntag, 16 September 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19Hagenower SV II1-3Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 23 September 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust7-0SG Einheit Crivitz II
Sonntag, 30 September 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust1-2SG Marnitz/Suckow
Sonntag, 07 Oktober 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19SV Blau-Weiß Melkof1-3Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 14 Oktober 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust2-4SG Aufbau Boizenburg II
Samstag, 20 Oktober 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19SV Rotation Neu-Kallis1-1Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 28 Oktober 2018 14:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust3-1LSV Schwarz-Weiß Eldena
Samstag, 03 November 2018 13:30 2.Männermannschaft 18/19SV Borussia Bresegard-Moraas3-2Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 11 November 2018 13:30 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust3-3SV Dabel
Sonntag, 18 November 2018 13:30 2.Männermannschaft 18/19Rodenwalder SV 19761-3Eintracht Ludwigslust
Samstag, 24 November 2018 13:30 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust3-0SV Siggelkow
Sonntag, 02 Dezember 2018 13:30 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust3-0Plauer FC
Sonntag, 03 März 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19SV Plate II1-5Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 10 März 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust1-0Hagenower SV II
Sonntag, 17 März 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19SG Einheit Crivitz II3-4Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 24 März 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19SG Marnitz/Suckow0-0Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 31 März 2019 12:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust4-2SV Blau-Weiß Melkof
Sonntag, 07 April 2019 12:00 2.Männermannschaft 18/19SG Aufbau Boizenburg II3-1Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 14 April 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust4-2SV Rotation Neu-Kallis
Samstag, 27 April 2019 15:00 2.Männermannschaft 18/19LSV Schwarz-Weiß Eldena0-2Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 05 Mai 2019 12:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust8-3SV Borussia Bresegard-Moraas
Samstag, 11 Mai 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19SV Dabel1-1Eintracht Ludwigslust
Sonntag, 19 Mai 2019 12:00 2.Männermannschaft 18/19Eintracht Ludwigslust5-3Rodenwalder SV 1976
Samstag, 25 Mai 2019 14:00 2.Männermannschaft 18/19SV Siggelkow2-2Eintracht Ludwigslust